пятница, 9 декабря 2011 г.

Предновогоднее...

до Нового года  еще есть время, но вот на меня подействовала предновогодняя суета : - 1 - вчера с мужем занимались "украшательством" рабочего места; - 2 - сегодня увидела розыгрыш новогодней конфетки и решила в первый раз поучаствовать( кто знает, может повезет)?; - 3 - наконец-то появилось немного времени, чтобы доделать новогодние открытки!(завтра покажу несколько) ;      - 4 - блог тоже приобрел "новогодний дух" (хочется снега хотя бы на картинках...); и - 5 - начинаю прИдумывать и пОдумывать о новогодних подарках, новогоднем застолье и прочей праздничной суете! А как ваше "предновогоднее"?

2 комментария:

  1. Наталья, моё предновогоднее, к сожалению, никак(
    Есть полное ощущение...или опаска, что праздник пройдет мимо меня. Нг открытки не готовы, про подарки даже не пытаюсь думать. Единственное, с начала месяца возникает-таки желание украсить желище и приобрести живую елку. В доме так давно не было настоящей, пахнущей зеленой красавицы! Ребенышу очень нравятся лампочки, шарики и мишура. Хочу его порадовать:)
    п.с. удачи в розыгрыше;

    ОтветитьУдалить
  2. да, я тоже жду, когда поставим елку( мы всегда ставим живую), хотя детей пока нет, но очень нравится запах нового года, в этом году даже планируем поехать в лес и там найти подходящую ель

    ОтветитьУдалить