воскресенье, 24 июня 2012 г.

к АССам готова...

Время идет и пора выставлять на всеобщее обозрение и суд свое прочтение композиции, заданное нам Светланой в игре АССы,
Дано:
А что из этого вышло:

У меня получилась открытка - размер 10*15, использованы: бумага и брадс ММЕ, бумага неизвестного производителя, распечатка на фотопленке и фотобумаге, ленты двух цветов.

Что касается идеи, воплощенной здесь, могу сказать, что сразу как я  услышала песню, у меня возникла  ассоциация со стилем Pin Up. Почему? Музыка заманчивая, очень красивый и загадочный голос и игривый текст , плюс ко всему попалась мне на глаза вот такая картинка, которую я впоследствии и распечатала. Вот эта девушка с животным семейства кошачьих и стала главной деталью работы.
 Вообще, в чистом виде, как мне кажется, стиль Pin Up подразумевает использование более ярких и сочных красок, но в этой песни мне слышатся более нежные нотки, отсюда и сочетание таких цветов, хотя присутствуют здесь и яркие детали.
Смотрим подробнее
В изображение этой девушки я вкладываю двойной смысл - это и пушистая, послушная кошечка, и озорная тигрица. Ведь именно такой нам хочется быть рядом с любимым мужчиной)))
Распечатка на пленке  -  слова "Я тебя люблю" на разных языках - ведь песня все-таки про любовь
еще одно фото
Надеюсь, Вам понравится!


Конечно не могу не сказать про работы, которые  девочки уже сделали - их можно посмотреть здесь, я лично в полном восторге!


14 комментариев:

  1. ура!!! вот и Наташина красота готова!)) сейчас же внесу активную ссылочку)
    Девушка с большой кошкой и правда очень подходит к композиции. отлично читается тема и настроение песенки. очень понравилось, как поддержана ретро-тема: винтажная лента, ретро шрифт на брадсе, и даже бумага самых модных в этом сезоне принтов и оттенков смотрится очень даже в духе шестидесятых. отличное попадание!))
    Наташ, стильная работа получилась! Умничка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ты меня засмущала!отдельное спасибо за то, что заметила такие "мелочи"!мне нравится твое описание моей работы)))

      Удалить
  2. Наташа,а мне прямо ооочень нравится!!!я соглашусь на 100% с Pin Up и с фотографией.совпадение с моей ассоциацией на лицо,на самом деле.и палитра очень интересная,неожиданная для Pin Up,но подходящая под композицию.здорово,что я могу сказать.АССы рулят!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, палитра неожиданная, но в таком цвете мне нравится тоже. Спасибо!да-да АССы рулят, присоединяюсь)))

      Удалить
  3. очень-очень!!! "очень ретро" и очень игриво) идеально подобрана картинка и отлично смотрится палитра! нравится)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, очень стильная работа получилась!
    Картинку нашла такую красивую и обыграла интересно!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, мне очень нравится твоя ассоциация!) Картинка классная, цвета отлично подобраны, очень стильная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо, очень приятно, рада видеть тебя в гостях)

      Удалить
  6. Наташа, почему-то этот пост не отразился в моей ленте. Хорошо, что Света не забывает вовремя вносить в заглавный пост ссылки на работы участников)
    Своей работой ты поддерживаешь назначение АССОВ - лично я ещё не видела подобных работ в твоем блоге. Мне кажется, она одна из самых стильных и интересных на данный момент. Ты показала себя с новой стороны!
    Центральная картинка очень подходит под композицию. Цветовое решение практически полностью совпадает с тем, что изначально представилось мне (просто я потом нашла "свою" картинку и плясала от неё). Я вижу и приветсвую перекличку абсолютно всех деталей! Молодец, Наташ! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за приятные слова, стараюсь расти)))Свете, конечно огромное спасибо за приглашение

      Удалить
  7. Интересное решение, интересная раскладка, словно подчеркивающая непредсказуемость этих великолепных животных. А горошек, словно - ласку и мягкость этих созданий! Очень красиво!
    А что обозначает цифра 47?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за столь приятный отзыв!цифра 47 не означает ничего, просто совпадает по цвету и поддерживает общее настроение, когда крепила этот брадс, думала о том, что про значение 47 спросят, но здесь все просто)

      Удалить