среда, 3 октября 2012 г.

Про покупки, выставку и чемпионат

Всем огромнейший привет!  Ну что ж, лента новостей последнее время не отличается разнообразием в названиях постов, а по другому быть не может (и не должно), потому что для всех любителей рукоделия и "рукотворчества" на прошлой неделе прошла очередная выставка "Формула рукоделия".

Я, вместе со своей командой (Юлей и Светой), посетила выставку в четверг (день открытия) и субботу (день проведения I открытого чемпионата по кардмейкингу).
В первый день главной целью нашего визита было, конечно же, посмотреть стенды "Хобби и ты", убедиться, что наше любимое  детище довезли на выставку в целости и сохранности, и конечно посмотреть на города  соперников. Что могу сказать - работы участников в целом не оставили меня равнодушной - что-то понравилось больше, что-то меньше. Было интересно посмотреть вИдение "Города скрап-мечты" каждой из команд. У  Юли и Светы можно подробнее прочитать про не совсем удачное расположение конкурсных работ, что нас (и думаю других участников) огорчило.
Затем, как и полагается, мы пошли изучать ассортимент представленных стендов -  где-то нам были рады, где-то не очень; некоторые считали своим долгом испортить настроение и  отбить всякое желание посещать такие мероприятия в будущем, но все это, как вы понимаете, в скором времени забудется ( по крайней мере, я на это надеюсь))), а останется лучшее, что может быть после посещения выставки - конечно же покупки! Их было не так много, но зато каждая вещица пришлась по душе. Итак, вот они

1.Невероятные фишки на стенде Скрапбукшопа, а особенно зимняя коллекция)

2. Чипборд от Сhipboards.ru, и подарочки в виде новогодних шариков

3. Полезные мелочи (клеевые подушечки)  - стенд не помню, что-то связанное с квиллингом

4. и не совсем скраповое - заготовка-дерево от Decorator planet
фото с сайта-производителя


В субботу что-то купить было совершенно невозможно, по причине невероятного нашествия посетителей, поэтому мы с девочками сместились в сторону проведения чемпионата, в котором мы принимали участие. Фоток совершенно нет, но можно посмотреть здесь
(у Светы есть ссылки на блоги девочек). Для истории утащу парочку фотографий у Жени Joy_L
и
вот здесь я вся такая задумчивая)))а задуматься было о чем, уж поверьте на слово)))
Познакомиться с девочками-участницами не представлялось никакой возможности - все были заняты Делом, творили свои открытки и отмахивались от постоянных любопытных посетителей, которые Очень хотели присоединится к нам, а иногда даже занять наши места, когда мы имели неосторожность отойти к столу с "общими материалами". Открытку свою тоже не могу показать, если опубликуют на форуме, позже обновлю пост своей работой.
Каждому участнику по окончанию чемпионата вручили по набору бумаги, вот такому

В целом хочется поблагодарить организаторов за проведение столь интересного мероприятия, по крайней мере для меня это был необычный опыт - впервые принимаю участие в "открыточных" марафонах, и несмотря на все плюсы и минусы, думаю с удовольствием поучаствовала  бы еще раз!
На этом с вами прощаюсь, забегайте в гости!


























8 комментариев:

  1. спасибо за рассказ!не устаю у вас у всех читать :))) счастлииивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. всегда пожалуйста, присоединяйся к нам на след выставке!

      Удалить
  2. Спасибо за Ваш отзыв о Скрапбукшопе!
    Приятного творчества : )))
    Негатив точно забудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Вам за отличный сервис и хорошее настроение

      Удалить
  3. Наташа, какие классные фишки со зверями!!! Как я могла их не купить?! Большое упущение ;)Всем уже написала и тебе напишу: вы большие молодцы, что приняли участие в чемпионате! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне самой очень нравятся, особенно с зайцем, зато ты купила розовый набор, которого мы не видели))спасибо!

      Удалить
  4. О, Наташа, приятно познакомиться)) Жаль, что не удалось на чемпионате)
    Вот смотрю твои покупки по прошествии 3 недель и думаю, что же я чипборд-то такой классный не купила. Особенно новогодний. А ведь уже на носу))
    У Декоратор планет весной покупала заготовки и они долго тянули с доставкой, так как участвовали в весенней ФР. Но я-то их понимала)) И за терпение они мне как-то много подарков положили))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне приятно) до новый год на носу, вот и прикупила,тем более, что наборы замечательные
      повезло тебе с подарочками, иногда полезно подождать)

      Удалить